0,4(p-8x) - 0,7(1,2x+0,8p) +7 при x = -0,8; p=-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
0,4р-3,2х-0,84х-0,56р+7 = 0,4р-0,56р-3,2х-0,84х+7 = -0,16р-4,04х+7 = 10,28