Помогите пожалуйста решить 466+309-24:4:2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.
466+309-24:4:2=772
1)24:4=6
2)6:2=3
3)466+309=775
4)775-3=772
Отвечает Золотогурский Юра.
466+309-24:4:2=466+309-3=772