Какую часть составляют а)29м2 от гектара б)217 с от часа в) 9кг от 7 ц


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

1га=10 000м²

29/10000*100=0,29%

1час=3600с

217/3600*100=6%

7ц=700кг

9/700*100=1,29%

Отвечает Столярова Анна.
А)29/10000
б)217/60
в)9/700