В 4 мешках 36 кг чеснока сколько чеснока в 7 таких мешках


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.
36 : 4 = 9 кг чеснока - в одном таком мешке.

9 * 7 = 63 кг чеснока - в семи таких мешках.

Ответ: в семи таких мешках 63 килограмма чеснока.

Удачи)
Отвечает Хайрисламов Никита.
36/4=9 в одном мешке
3*9=27
27+36=63 в 7 мешках)