Решите задачу: «Три отряда посадили 2800 деревьев. Первый отряд посадил 40% всех деревьев, а второй

28%. Сколько деревьев посадил третий отряд?»

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
2800*40\100=1120 посадил 1 отр 2800*28/100=784 посадил 2 отр 2800-1120-784=896 посадил 3 отряд