Проверь правильность вычислений выбирая наиболее удобный способ проверки 225*80+125*96=3000.

9375+12615-10305=11680. 10000:125=80. 3770:145=260. Исправь всё ошибки

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
1. 225*80= 18000
2. 125*96= 12000
3. 18000+12000 = 30000 (этот пример правильный)

1. 9375+12615 = 21990
2. 21990-10305 = 11685 ( тут ты на пять ошиблась( ошибся))

1. 10000: 125 = 80 ( этот тоже верно)

1.3770:145 = 26 ( ноль не нужен )