Решите ! Пожалуйста... 0,07*100 4,2*10 5,1*100 1,02*10 2,02*100


Ответы на вопрос

Отвечает Беллон Роман.
0,07*100=7
4,2*10=42
5,1*100=510
1,02*10=10,2
2,02*100=202
Отвечает Пайвин Никита.

(cколько нулей, на столько и переносишь запятую вправо)

0,07*100 =7
4,2*10 = 42
5,1*100 = 510
1,02*10 = 10,2
2,02*100 =202