Решите уравнения и выполни проверку х+320=80*7; х-180=240:3; 400-×=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
X+320=560
x=240
240+320=560
x-180=80
x=260
260-180=80
400-x=300
x=100
400-100=300