В бассейне 17 животных. 3 моржа, несколько тюленей и 9 морских львов. Сколько тюленей?


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Діма.
1) 17 - 3 - 9 = 5 (т)
Ответ: пять тюленей в бассейне
Отвечает Веремьева Мила.
17-9-3=5
Ответ: в бассейне 5 тюленей