Разделите число число 140 в отношение а)2:5 б) 2:12


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Кристина.
А)140 разделить на 350 равно 0,4 б)140 разделить на 840 0,16666666666666666666666666666667
Отвечает Боровик Лидия.
1) 40:100
2)20:120
Если надо,то расписанное:
1)140:7=20, 20*2=40,20*5=100
2)140:14=10, 10*2=20, 10*12=120