8(0.7x-4)-2(0.2x-3)=-39


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

5,6х-32-0,4х+6=-39

5,2х=-39+32-6

5,2х=-13

х=-13/5,2

х=-2,5

Отвечает Лукашенко Андрей.

8(0.7x-4)-2(0.2x-3)=-39

5,6x-32-0,4x+6=-39

6x=-13

x=-13/6=-2 1/6