Как решить пример 4200:70+34*70+678


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
4200:70=60, 34*70=2440, 2440+678=3118
P.s может быть ошибка. Заранее извиняюсь.

Отвечает Капсалим Абылайхан.
4200:70+34*70+678 = 3118
1) 4200:70 = 60
2) 34*70 = 2380
3)60+2380 = 2440
4) 2440+678 = 3118