А в квадрате умножить на 4 ,на пять ,на 6 ,на 7,на 8,на 9,на 10 а в кубе умножить на 2 ,на 3 ,на

4,на 5,на 6,на 7,на 8,на 9.на 10

Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
1)a²×4=4a²
  a²×5=5a²
  a²×6=6a²
  a²×7=7a²
  a²×8=8a²
  a²×9=9a²
  a²×10=10a²
2)a³×2=2a³
   a³×3=3a³
   a³×4=4a³
   a³×5=5a³
   a³×6=6a³
   a³×7=7a³
   a³×8=8a³
   a³×9=9a³
   a³×10=10a³