КАКОЕ ЧИСЛО НУЖНО ВСТАВИТЬ ВМЕСТОКАКОЕ ЧИСЛО НУЖНО ВСТАВИТЬ ВМЕСТО МНОГОТОЧИЯ, ЧТОБЫ СТАЛО ВЕРНЫМ

РАВЕНСТВО: 3/5 : .../4 =12/35?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.
3/5:х/4=12/35
х/4=12/35*3/5
х/4=12*3/35*5
х=36/175*4=36*4/175
х=144/175