902-а умножить на 3 =845


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.
902 - a * 3 = 845
a * 3 = 902 - 845
a * 3 = 57
a = 57 : 3
a = 19
----------------------------
902 - 19 * 3 = 845
      902 - 57 = 845
              845 = 845
Отвечает Тульская Ева.
902-а•3=845
902-19•3=845
Ответ: а = 19
Желаю тебе успехов, дружище!)))