В магазине 5 коробок печенья по С кг в каждой,Сколько килограммов печенья в магазине?(с=4,с=7,с=8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.
С=4. 4*5=20 кг
С=7. 7*5=35 кг
С=8. 8*5=40 кг