Вычислите значение выражение(5a-2b)если,а=4,1,b =-2,2и с=3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Міша.
(5a-2b)

если,а=4,1,b =-2

(5*4-2*(-2))=(20+4)=24