Помогите пожалуйста) за четыре дня продали 1620 метров ткани.В первый день продали 35% всей

ткани,во второй 4/9 оставшегося,а в третий в 1.1/9 больше чем во второй.Сколько метров ткани продали в четвёртый день??

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.
1620:100*35=567 м продали в первый день
1620-567=1053 м осталось после первого дня продаж
1053:9*4=468 м продали во второй день
468*1 1/9=520 м продали в третий день
1620-567-468-520=65 м продали в четвёртый день
===================================