7часов 3 мин :9 выполни действие


Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.
7ч3мин=7 3/60=7 1/20=141/20
141/20:9=141/20*1/9=47/60=47 мин
Отвечает Радюкина Полина.
7 часов 3 минуты=420минут+3 минуты=423 минуты
423 минуты:9=47 минут=47/60 часа