Как решит уравнение (720+e)•501=365730


Ответы на вопрос

Отвечает Нелюбов Александр.
(720+е)*501=365730
разделим правую и левую часть уравнения на 501
720+е=730
е=730-720
е=10
Отвечает Костина Вероника.
720+е=365730/501
720+е=730
е=730-720
е=10