5•2+2:2=11;5•2+2:2=15;2•5+4:2=7;2•5+4:2=9;Поставьте скобки так,чтобы равенства стали верными.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.
1) 5•2+(2:2)=11

2) 5•(2+2:2)=15

3) (2•5+4):2=7

4) 2•(5+4):2=9;

Отвечает Krylova Sofya.
5*2+(2:2)=11,5*2+(2:2)=15,2*5+(4:2)=7,2*5+(4:2)=9