Найдите периметр параллелограмма, вершины которого имеют координаты (2;-1,5), (4;0), (10;4,5),

(12;6)

Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцев Богдан.
P=2*(√(4-2)^2+(0+1.5)^2 +√(12-4)^2+(6-0)^2)=2*(√4+2.25+√64+36)=2*(2.5+10)=2*12.5=25