В бочке на 24 литра квама больше, чем в бидоне. Сколько литров кваса в бидоне, если в бочке его в 5

раз больше, чем в бидоне? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лычак Степан.
Х-в бидоне,5х-в бочке
5х-х=24
4х=24
х=6- в бидоне
6*5=30-в бочке