Из двух поселков одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода скорость одного из них 5

километров час а другого на 6 километров час какова длина пути между поселками если они встретились через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.
5+6=11(км\час)
11·3=33(км)-расстояние между посёлками
Отвечает Вишневская Лера.
5 + 6 = 11 скорость их сближения
11 * 3 = 33 расстояние между поселками