Знайти 1/3 суми чисел 630 і 210


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.
630 + 210 = 840
840 : 3 = 280
Отвечает Хлыбов Влад.
1\3 * ( 630 + 210 ) = 1\3 * 840 = 280 (ОТВЕТ)