Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса и встретились через 2

часа.Первый ехал со скоростью 64 км/ч, а второй- со скоростью 56 км/ч. Найдите расстояние между деревнями. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.
64 + 56 = 120 км/ч - скорость сближения
120 * 2 = 240 км - расстояние между деревнями
Отвечает Дёмкина Светлана.
1)56+64=120(км)
2)120*2=240(км)