Помощь плиз 5X+7=2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.
5х+7=2х-3
5х-2х=-10
3х=-10
х=-10/3
Отвечает Паніна Софія.
5х-2х=-7-3
3х=-10
х=-10/3
-3 \frac{1}{3}