В 3 одинаковых книгах 30 страниц. На сколько больше страниц в 3 книгах, чем в одной


Ответы на вопрос

Отвечает Плохович Денис.
В трех книгах: 30*3=90 стр.
в одной книге: 30 стр.
получается больше на 90-30=60 стр.
ОТВЕТ: на 60 стр больше в 3х, чем в одной
или, если это в 3х книгах всего 30 стр.
то в одной: 30-10=20стр.
ОТВЕТ:на 20 стр больше в трех книгах, чем в одной
Отвечает Саковский Роман.
30раз я думаю чесно новерно так