Какие три дроби равные 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
4/14; 6/21; 8/28. .....................
Отвечает Исаков Сергей.
2/7=4/14=6/21. Нужно умножить на любое число числитель и знаменатель дроби. Это, кст ати, свойство дроби