(67-23)+y=786-145 как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Диана.
Решение на фото))))))))))))))
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
(67-23)+у=786-145
44+у=641
у=641-44
у=597