В магазин привезли 60 коробок с яблоками,коробок с апельсинами в 2 раза меньше,чем с яблоками,а

коробок с бананами на 15 больше,чем с апельсинами.Сколько коробок с бананами привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисков Марк.
1)60:2=30 (кор. с апельсинами) 2)30+15=45 (бананы) Ответ: 45 коробок с бананами привезли в магазин
Отвечает Скрипниченко Миша.
1) 60:2 = 30 (к) с апельсинами
2)30 + 15 = 45 (к) с бананами