222-(560:x+27)= 188 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
560÷x+27=222-188
560÷ x+27=34
x+27=34×560
x+27=19
x=19-27
x=-8 ніби правильно
Отвечает Саден Акнур.
222-560:х-27=188 195-560:х=188 7=560:х х=560:7 х=80