(sin2a-2cosa)/(1+cos2a)-tga


Ответы на вопрос

Отвечает Лашук Дарья.
=2 SINaCOSa - 2 COSa/ (1-1+2COS^2a)- Tga= 2COSa(SINa-1)/ (2Cos^2a)-Tga=
(Sina-1/Cosa) -Sina/Cosa=-1/Cosa