Один насос работал 4 ч выкачивая 158 ведер воды в час а другой з часа выкачивая 1ё69 ведер воды в

час какой из насосов выкачал воды больше и насколько ведер больше

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Настя.
1)158*4=632 ведра выкачал первый насос
2)169*3=507 ведер выкачал второй насос
3)632-507=125 вёдер больше выкачал первый насос
==================================
Отвечает Dey Nastya.
1) 158*4=632(в.) воды выкачал 1-ый насос
2) 169*3=507(в.) воды выкачал второй насос
3) 632-507=125(в.)
Или 158*4-169*3=125(в.)
Ответ: на 125 ведер воды больше выкачал первый насос.