В хозяйстве 247840м2 посевной площади занято овощами,фруктовыми деревьями изерновыми культурами.5ая

часть этой площади занято овощами,фруктовыми деревьями-площадь в 4раза меньше,чем овощами. Остальная площадь зерновая культура Какая площадь занята зерновыми культурами?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаманович Евгений.
1)247840 : 5=49,568(м2)-овощи, фрукты
2)49,568 : 4=12,392(м2)-деревья
3)
49,568+12,392=61,960(м2)
4)247840-61,960=185,880(м2)
Ответ:185,880 м2
Отвечает Шустров Никита.
1)247840:5=49568 м кв.-овощами 2)49568:4=12392 м кв.-фрук.дер. 3)247840-49568-12392=185880 м кв.-зерновыми