В пекарню привезли 980 кг муки.К концу дня осталось 8 мешков муки,по 52 кг в каждом.Сколько

килограммов муки израсходавали за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Олег.

1) 8*52=416 (кг) муки осталось к концу дня

2) 980-416=564 (кг)

 

Ответ: за день израсходовали 564 кг муки