Провод длиной 42 метр разрезали на части по 7 метров Верно ли что получилось больше 7 кусков провода


Ответы на вопрос

Отвечает Святынюк Маша.
Нет, не верно.
42 м :7 м = 6 кусков
Ответ: получилось меньше 7 кусков провода.

Отвечает Павлов Миша.
42:7=6(м)разрезали
6*7=42(м)метров провода