Что делится на 8,3,6,4,2 и 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
Делится число 5760, что бы это узнать, нужно все делители перемножить.
8*3 = 24
24*6 = 144
144*4=576
576*2 = 1152
1152*5 = 5760