На одном чертеже постройте графики функций y=2x; y=-x+1;y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Гузненко Ярослав.
Подставляй вместо х-са 2 любых числа. Например пусть х=1;2. Тогда у=2*х=2*1=2;у=2*2=4 х=1;х=2 у=2;у=4; И рисуешь на графику. А если у=3 тогда какое число бы не был х всегда у будет 3.