Расстояние между двумя городами равно 200км. автобус до первой остановки проехал две пятых этого

расстояния. сколько килимметров проехал автобус до первой остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.
2/5*200 = 2*40 = 80 км - проехал до первой остановки.