Пажалуйста 115-(35+y)=39


Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.
115 - (35 + у) = 39
35 + у = 115 - 39
35 + у = 76
у = 76 - 35
у = 41
Отвечает Шаронина Лиза.
115-(35+у)=39
-(35+у)=39-115
35+у=76
у=76-35
у=41