(а-2)(а+1)-(а+3)(а-5) При а= -1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.
(a-2)(a+1)-(a+3)(a-5)=a^2-a-2-a^2+2a+15=a+13=-1/2+15=12,5
Отвечает Цветков Дима.
50/4= 12.5 ))))))))))))