Выполни действия . 220 - 50 + 60 , ( 830 - 690 ) × 3 , 5000 ÷ 100 ÷ 2 , 28 + 17 × 2 , 60 ÷ 15 + 96

÷ 4 , 38 + 9 × 17 , 39 × 3 - 27 × 2 , 47 + 21 × 3 - 29 , 900 - 105 × 3 + 42 , 123 ÷ 3 - 41 , 720 + 112 × 3 - 100 , ( 63 + 27 ÷ 9 ) × 4 .

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
220-50+60=230
(830-690)*3=140*3=420
5000:100:2=25
28+17*2=62
60:15+96:4=4+24=28
38+9*17=38+153=191
39*3-27*2=117+54=171
47+21*3-29=110-29=81
900-105*3+42=585+42=627
123:3-41=41-41=0
720+112*3-100=1056-100=956
(63+27:9)*4=66:4=16.5