36 шоколадных конфет и 54 карамельки разложили в 6 пакетов поровну. На сколько больше в одном

пакете карамели, чем шоколадных конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.
1) 36+54=90(к)-общее кол-во конфет
2)90:6=15(к)-в 1 пакете
3)36-15=на 21(к)-больше.
Ответ: на 21 конфету больше.
Отвечает Нартдинова Эльвина.
36/6 = 6
54 / 6 =9
9-6=3 
ответ на 3 конфеты