Решите уравнение и зделайте проверку 1/5x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлєв Олексій.
X=4:1/5
x=20

Проверка:
1/5*20=4
4=4
Отвечает Кузьмич Дима.
1/5х=4
х=4:1/5
х=4*5/1
х=20
1/5*20=4
4=4