Решите уровнение 2) x-546=35+64


Ответы на вопрос

Отвечает Божко Алена.
X-546=35+64
x-546=99
x=99+546
x=645
645-546=35+64
99=99
Отвечает Ямщикова Валерия.
X-546=99
x=99+546
x=645
ответ:645