Стороны прямоугольника равны 6 и 3 см ,внутри него находится треугольник со сторонами 4 и 6 см Как

найти ту свободную часть прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Milovanov Ilya.
Периметор знаю: 3+3=6
(6+6)•2=24
4+4=8
6+24+8=38