В контрольной работе 3 задачи это в 4 раза меньше чем примеров.Сколько всего задач и примеров в

контрольной работе

Ответы на вопрос

Отвечает Оконешникова Дарья.
1)3*4=12(прим.)-в контрольной
2)3+12=15(заданий)в контрольной
Отвечает Казлитин Костя.
4х3=12 примеров
12+3=15 заданий всего