Сколько моль составляет 128 г меди


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодкина Анна.
N=m/M  M=64г/моль( по таблице Менделеева) n=128/64=2моль
Отвечает Марков Никита.
128г меди состовляет 2,03 моль