Для выращивания цветов приготовили 58 кг садовой земли.в ней было 20 кг перегноя, 9 кг золы и 2 кг

торфа,а остальную массу составлял песок. сколько было кг песка?

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Аня.
1)20+9+2=31 (кг)-перегноя,зола и торф.
2)58-31=27(кг )-песка
Отвечает Чечулина Анастасия.
58-(20+9+2)=27(кг)- составляет песок